冷库制冷设备 制冷设备中标结果公示(克东县润津乡人民政府2024)



日期:2024-10-24

一、项目编号:[230230]GZXM[GK]20240002

二、项目名称:克东县源晟鲜食玉米加工设备采购项目

三、采购结果

合同包1(制冷设备):

供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额

山东东行制冷股份有限公司
山东省枣庄市山亭区泰和路12号2幢
4,256,826.00元

四、主要标的信息

合同包1(制冷设备):

货物类(山东东行制冷股份有限公司)

品目号
品目名称
采购标的
品牌
规格型号
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1-1
冷库制冷设备
制冷设施
东行制冷
DHZL-SD-4
1.00(台)
4,256,826.00
4,256,826.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

葛春光、李爱华、王云铭、王永强、庄继忠(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按标准取费收取。

合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象

1
制冷设备
5.0825
中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(制冷设备):

供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
备注

山东东行制冷股份有限公司
通过
通过
15.00
54.00
26.43
95.43
1
1

徐州百年鑫冰制冷设备有限公司
通过
通过
12.00
46.00
30.00
88.00
2
2

哈尔滨轩致制冷设备有限公司
通过
通过
15.00
45.00
26.39
86.39
3
3

吉林省达星制冷工程有限公司
通过
通过
15.00
40.50
26.26
81.76
4

山东众信制冷科技有限公司
通过
通过
15.00
33.00
26.35
74.35
5

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:克东县润津乡人民政府
地址:克东县润津乡忠信村
联系方式:15663225584

2.采购代理机构信息

名称:国咨项目管理有限公司
地址:龙沙区新明大街32号
联系方式:13846294686

3.项目联系方式

项目联系人:国咨项目管理有限公司
电话:13846294686

国咨项目管理有限公司

2024年09月10日