外墙维修改造中标结果公示(阳谷县侨润街道明德小学2024)
明德小学外墙维修改造项目成交公告
一、采购项目名称:明德小学外墙维修改造项目
二、采购项目编号:LCWK-2024-0802
三、采购公告发布日期:2024年08月02号
四、开标日期:2024年08月12号
五、采购方式:竞争性谈判
分包
采购内容
供应商名称
地 址
成交价
A
明德小学外墙维修改造项目
聊城领拓建筑装饰工程有限公司
山东省聊城市阳谷县侨润办事处赵王河路南侧阳光丽舍3幢4号商铺
49200.00元
六、成交情况:
七、谈判小组成员名单:张宪征、张玉、吕丽红。
八、联系方式
1.采购人:阳谷县侨润街道明德小学
地址:聊城市阳谷县
联系人:王校长
联系电话:189 6358 6709
采购代理机构:聊城万康项目管理有限公司
地址:聊城万康项目管理有限公司开标室
联系人:王工 联系方式: 17763586161
发布人:聊城万康项目管理有限公司
2024年08月12日