绿化养护中标结果公示(苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司2024)



苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司关于姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目的成交公告

招标编号:SZTMD2024-330(C) XZC2024102600001

江苏省苏州市姑苏区

项目编号:XZP2024101400219
项目名称: 姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目【古城区干将路以北(含干将路)】
建设单位:苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司

公示开始时间:2024-10-28
公示结束时间:2024-10-31

评标情况

姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目【古城区干将路以北(含干将路)】

1、中标候选人基本情况

排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期

${set_index(0)}
常熟古建园林股份有限公司
226.869798 万元
符合招标文件要求
426天

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号

${set_index(0)}
常熟古建园林股份有限公司
曹成
高级技能 1110021007304996

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
资格能力条件

${set_index(0)}
常熟古建园林股份有限公司
符合招标文件要求

提出异议的渠道和方式

现场纸质

其他

苏州市天美达招投标咨询服务有限公司受苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司委托,就其拟采购的姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目进行竞争性磋商采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的成交结果公布如下: 一、项目名称:姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目 二、采购编号:SZTMD2024-330(C) 三、采购项目的简要说明: 姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目 四、采购公告媒体及时间 公告媒体:江苏省招标投标公共服务平台 公告时间:2024年月10月14日 五、评标信息: 开标时间:2024年10月25日14:00 开标地点:苏州市平泷路251号城市生活广场A座1519室会议室 评标委员会名单:崔文艳、江劲松、方乐 六、成交信息: 成交单位:常熟古建园林股份有限公司 成交单位地址:常熟市东南街道黄浦江路280号2幢 成交金额:贰佰贰拾陆万捌仟陆佰玖拾柒元玖角捌分(¥2268697.98元) 七、本次采购联系事项: (一)采购人名称:苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司       联系人:陈应龙 联系电话:13906207998 联系地址:苏州市姑苏区平江街道人民路1718号 (二)代理机构:苏州市天美达招投标咨询服务有限公司 地 址:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1519室 联系人:高飞、叶韵 联系电话:0512-65231142-8007 八、公告期:公告之日起1个工作日

监督部门

联系方式

招标人:

苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司

地址:

苏州市姑苏区平江街道人民路1718号

联系人:

陈应龙

电话:

13906207998

电子邮件:

招标代理:

苏州市天美达招投标咨询服务有限公司

地址:

苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1519室

联系人:

叶韵

电话:

13962132014

电子邮件:

361390849@qq.com

附件

. 中标候选人公示.PDF

苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司关于姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目的成交公告(招标编号:SZTMD2024-330(C))公示开始时间:2024-10-28公示结束时间:2024-10-31一、评标情况姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目【古城区干将路以北(含干将路)】:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:常熟古建园林股份有限公司,投标报价:226.869798万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:426天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(常熟古建园林股份有限公司)的项目负责人:曹成;高级技能11100210073049963、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(常熟古建园林股份有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求;二、提出异议的渠道和方式现场纸质三、其他苏州市天美达招投标咨询服务有限公司受苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司委托,就其拟采购的姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目进行竞争性磋商采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次采购的成交结果公布如下:一、项目名称:姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目二、采购编号:SZTMD2024-330(C)三、采购项目的简要说明:姑苏区古城区“物业城市”绿化养护项目四、采购公告媒体及时间公告媒体:江苏省招标投标公共服务平台公告时间:2024年月10月14日五、评标信息:开标时间:2024年10月25日14:00开标地点:苏州市平泷路251号城市生活广场A座1519室会议室评标委员会名单:崔文艳、江劲松、方乐六、成交信息:成交单位:常熟古建园林股份有限公司成交单位地址:常熟市东南街道黄浦江路280号2幢成交金额:贰佰贰拾陆万捌仟陆佰玖拾柒元玖角捌分(¥2268697.98元)七、本次采购联系事项:(一)采购人名称:苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司联系人:陈应龙联系电话:13906207998联系地址:苏州市姑苏区平江街道人民路1718号(二)代理机构:苏州市天美达招投标咨询服务有限公司地址:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1519室联系人:高飞、叶韵联系电话:0512-65231142-8007八、公告期:公告之日起1个工作日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:苏州鼎盛宝地城市运营管理服务有限公司地址:苏州市姑苏区平江街道人民路1718号联系人:陈应龙电话:13906207998电子邮件:/招标代理机构:苏州市天美达招投标咨询服务有限公司地址:苏州市姑苏区平泷路251号城市生活广场A座1519室联系人:叶韵电话:13962132014电子邮件:361390849@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)