海南辅材中标结果公示(建华建材(海南)有限公司2024)



10.25辅材询价

采购组织:建华建材(海南)有限公司

招标编号:XJ2024102509235270

发布日期:2024-10-25 00:00:00

招标类型:公开

招标状态:已定标

报名截止时间:2024-10-26 09:23:44

投标截止时间:2024-10-26 09:23:44

经办人:符美仙(18289289811)

投标保证金:
询价无保证金

预估资产总额:
暂无预估

中标供应商

中标物料

单位

中标数量

中山市顺升五金机电有限公司

单轮滑轮*10T



1.0

中山市万卓五金交电有限公司

棘轮扳手*19mm*两用*世达



1.0

中山市万卓五金交电有限公司

棘轮扳手*22*24(47319)*双口尖尾*世达



2.0

中山市万卓五金交电有限公司

棘轮扳手*22mm*两用*世达



5.0

中山市万卓五金交电有限公司

防水篷布*10*12米*聚乙烯(PE)

平方米

480.0

江苏楚赵五金有限公司

电焊机*碳弧气刨-ZX7-630T



1.0

标的明细

物料名称 :单轮滑轮*10T

数量 :1.0

单位 :个

备注 :拉倒釜用

标的明细

物料名称 :电焊机*碳弧气刨-ZX7-630T

数量 :1.0

单位 :个

备注 :含气刨枪;切割铅笔桩钢筋用

标的明细

物料名称 :棘轮扳手*19mm*两用*世达

数量 :1.0

单位 :把

备注 :

标的明细

物料名称 :棘轮扳手*22*24(47319)*双口尖尾*世达

数量 :2.0

单位 :个

备注 :

标的明细

物料名称 :棘轮扳手*22mm*两用*世达

数量 :5.0

单位 :把

备注 :

标的明细

物料名称 :防水篷布*10*12米*聚乙烯(PE)

数量 :480.0

单位 :平方米

备注 :10M*12M一张,4张