同时基测试系统中标结果公示(武汉第二船舶设计研究所2024)



点击查看公告内容: 同时基测试系统-结果公告.pdf

同时基测试系统-结果公告(招标编号:TC2412HH3)本同时基测试系统(招标项目编号:TC2412HH3),确定001第一包:的中标人如下:一、中标人信息:001第一包中标人中标价格青岛哈尔滨工程大学创新发展中心75万元(人民币)二、其他公告内容招标范围:同时基测试系统公示时间:2024年10月22日下午17:00-2024年10月25日下午23:59:59公示情况:公示期间无异议。三、监督部门本招标项目的监督部门为中国船舶集团有限公司。四、联系方式招标人:武汉第二船舶设计研究所地址:湖北省武汉市江夏区藏龙岛科技园杨桥湖大道19号联系人:郭传海电话:027-88730719电子邮件:/招标代理机构:中招国际招标有限公司地址:北京市海淀区学院南路62号中关村资本大厦联系人:周天维电话:010-62108105电子邮件:zhoutianwei@cntcitc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):_______________(签名)招标人或其招标代理机构:_______________(盖章)