空气源热泵设备中标结果公示(甘州区小满镇人民政府2024)

甘州区小满镇综合养老服务中心空气源热泵设备购置安装项目成交公示-成交公示

公示信息

公示标题
甘州区小满镇综合养老服务中心空气源热泵设备购置安装项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-25 09:00:00
公示截止时间
2024-10-25 17:00:00

联系人
贾莉
联系电话
15025889802

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
甘州区小满镇综合养老服务中心空气源热泵设备购置安装项目招标公告
GSHS2024-043
货物
70000.0(元)
甘肃汉昌新能源环保科技有限公司
67000.0(元)

公示内容

甘州区小满镇综合养老服务中心空气源热泵设备购置安装项目
成交公示
甘肃汇晟工程咨询有限公司受甘州区小满镇人民政府委托,对甘州区小满镇综合养老服务中心空气源热泵设备购置安装项目进行竞价招标,本项目于2024年10月24日在甘肃省阳光招标采购平台(张掖市)确定成交人。现将结果公布如下:

一、项目编号:GSHS2024-043

二、采购预算:柒万元整(小写:70000元)

三、成交内容:甘州区小满镇人民政府空气源热泵设备购置安装

四、公告发布日期:2024年10月21日

五、成交日期:2024年10月24日

六、成交人名称及成交金额:

成交人名称:甘肃汉昌新能源环保科技有限公司

统一社会信用代码:91620700MACUQ0CY2E

成交金额:陆万柒仟元整(小写:67000元)

七、公示时间:1个工作日
公示发布网站:甘肃省阳光招标采购平台(张掖市)http://118.31.218.117:3020/f/index
八、项目联系人及采购代理机构:

1.采 购 人:甘州区小满镇人民政府

联系人:贾 莉 电 话:15025889802

2.代理机构:甘肃汇晟工程咨询有限公司

联系人:王 娜 电 话:15379751185

甘肃汇晟工程咨询有限公司

2024年10月24日