操场改造中标结果公示(阳谷县张秋镇小学2024)
阳谷县张秋小学操场改造项目成交公告
一、采购项目名称:阳谷县张秋小学操场改造项目
二、采购项目编号:LCWK-2024-0516
三、采购公告发布日期:2024年05月16号
四、开标日期:2024年05月24号
五、采购方式:竞争性谈判
分包
采购内容
供应商名称
地 址
成交价
A
阳谷县张秋小学操场改造项目
山东康恒建筑工程有限公司
山东省聊城市阳谷县博济桥办事处清河东路(谷山中学西60米路北)
31.6156万元
六、成交情况:
七、谈判小组成员名单:李明强、杨飞龙、张宪征。
八、联系方式
1.采购人:阳谷县张秋镇小学
地址:阳谷县张秋镇
联系人:陈校长
联系电话:13475719398
2. 采购代理机构:聊城万康项目管理有限公司
3. 地 址:聊城万康项目管理有限公司开标室
联系人:王工 联系方式:17763586161
发布人:聊城万康项目管理有限公司
2024年05月24日