煤矿用控制电缆 控制电缆 橡套电缆中标结果公示(毕节中城能源有限责任公司2024)
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.18-十月肥田煤矿用控制电缆等材料-询比采购
标段/包名称:
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.18-十月肥田煤矿用控制电缆等材料-询比采购
标段/包编号:
中城能源-2024-HW18473-001
公示开始时间:
2024-10-28 13:50:59
公示结束时间:
2024-10-30 10:30:51
备注信息:
第1中标候选人
中标候选人名称:
贵州省安睿智宸商贸有限公司
投标报价(单位):
--
第2中标候选人
中标候选人名称:
重庆清开科技有限公司
投标报价(单位):
--
第3中标候选人
中标候选人名称:
陕西信桥光电科技有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
公示.pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
毕节中城能源有限责任公司-2024.10.18-十月肥田煤矿用控制电缆等材料-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:毕节中城能源有限责任公司-2024.10.18-十月肥田煤矿用控制电缆等材料-询比采购采购编号:中城能源-2024-HW18473采购人:毕节中城能源有限责任公司开标时间:2024-10-2509:52包001:毕节中城能源有限责任公司-2024.10.18-十月肥田煤矿用控制电缆等材料-询比采购采购内容1:控制电缆规格:MKVVRP-450/750V12*0.75采购内容2:橡套电缆规格:MY-380/660V3*6+1*6采购内容1:控制电缆规格:MKVVRP-450/750V12*0.75采购内容2:橡套电缆规格:MY-380/660V3*6+1*6采购内容1:控制电缆规格:MKVVRP-450/750V12*0.75采购内容2:橡套电缆规格:MY-380/660V3*6+1*6采购内容1:控制电缆规格:MKVVRP-450/750V12*0.75采购内容2:橡套电缆规格:MY-380/660V3*6+1*6成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州省安睿智宸商贸有限公司重庆清开科技有限公司陕西信桥光电科技有限公司提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。毕节中城能源有限责任公司2024年10月28日