新疆连林床改造 机械租赁服务 旧林床改造中标结果公示(新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心2024)



1连林床改造项目(项目编号:62024102343595252)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:1连林床改造项目
项目编号:62024102343595252
项目联系人:刘忠
项目联系电话:0992-3939323
项目所在行政区划编码:660706
项目所在行政区划名称:一二八团
报价起止时间:2024-10-23 21:02-2024-10-28 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第七师一二八团农业和林业草原中心
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第七师 一二八团 一二八团黄河路紫竹苑16号
采购单位联系人和联系方式:李冰 13565571586
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990700MB190786X1
采购单位预算编码:158003
三、成交信息
成交日期:2024年10月28日
总成交金额:1.748(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
胡杨河市耀辉工程机械租赁有限公司
新疆维吾尔自治区胡杨河市胡杨河市新疆胡杨河市128团创业园14-05号
17480.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机械租赁服务
-
-
1项
17480.00
17480.00
采购人需求描述:我单位旧林床改造 地址:2斗西,南北走向,长650米,宽4米。要求如下:林带内杂草垃圾枯枝落叶全部清理干净,见新土,边成线,角成方。新植林床1片,地址:4斗西,东西走向,长750米,宽4.5米,深50公分。供应商需求响应:-报价明细: