江苏无线接收器 无线话筒接收机中标结果公示(江苏科技大学2024)



江苏科技大学-结果公告(CB102892024000627)
申购单号:CB102892024000627成交总额:34040.0
申购主题:无线接收器一批 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:江苏科技大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-22 16:47:11 收货地址:
竞价截至时间:2024-10-25 16:55:04
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑。联系方式:陈老师0511-84448697;梁老师0511-84402472;
竞价结果:
采购项:无线话筒接收机 品牌: 耀隆 型号: WX3001D
成交总价:34040.00
成交供应商:南京汇慧创信息技术有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务 1. ★本次采购,除价格因素外,基于项目实施及维保服务考虑,优先考虑南京、镇江地区供货商;同等情况下,优先考虑有实质性优惠条件的供货商; 2. ★本次采购,投标方在竞价网投标时,须备注承诺接受所有要求,无备注或不承诺全部接受,视为无效投标。
技术参数: (1) ★具备2.4G、IR红外两种自动对频方式,无缝转换,适应恶劣环境使用; (2) 通讯频率:740-790MHz; (3) 工作电流 :110mA 160mA;待机电流:15米; (6) 采样率:48KHz 16bit;频率响应:60Hz ~ 12.5KHz ; (7) 工作电流:发射110mA,接收160mA;待机电流:发射