四川混凝土中标结果公示(四川路桥城市建设有限公司2024)



四川公路桥梁建设集团有限公司成都市托育服务综合指导中心新建工程项目经理部混凝土采购(第二次)中标结果公告

中标结果公示

招标项目编号:M5100005240003005001

招标项目名称:混凝土采购(第二次)

招标人:四川路桥城市建设有限公司

标段(包)名称:混凝土采购(第二次)

招标方式:公开招标

项目地点:成都市新都区新都街道同仁村境内

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(交货期/服务期)

M5100005240003005001001

混凝土采购(第二次)

四川星太运成建筑劳务有限公司

\

2817679.00元

300

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

工期(交货期/服务期)

M5100005240003005001001

混凝土采购(第二次)

四川星太运成建筑劳务有限公司

\

300

一、公示时间为:自发布之日至2024年10月31日

二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。

三、监督部门及监督电话:四川路桥城市建设有限公司综合办公室??0816-2998666

招标人:四川路桥城市建设有限公司

2024年10月28日