工程建设监理服务中标结果公示(襄阳市樊城区职业技术教育中心学校2024)



襄阳市樊城区职业技术教育中心学校建设项目襄阳市樊城区职业技术教育中心学校工程建设监理服务(XYSZ-JSGC202406FJ-047002001)

中标结果公告

招标编号:
XYSZ-JSGC202406FJ-047002001

襄阳市樊城区职业技术教育中心学校建设项目(项目名称)襄阳市樊城区职业技术教育中心学校工程建设监理服务(标段名称)于2024年10月11日在襄阳市电子招标投标交易平台、襄阳市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年10月11日至2024年10月15日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人
中标价(元)
其他

湖北盛烨工程项目管理有限公司
2442700.00
/

需要说明的其他事项:(1)中标候选人公示期内无质疑与投诉。(2)本项目采用“评定分离”方式进行,定标委员会采用“投票表决法/票决数量法”方式定标。

招标人:襄阳市樊城区职业技术教育中心学校

地址:襄阳市樊城区洪家沟

邮编:

联系人:乔梁

电话:18972059205

招标代理机构:武汉新地工程造价咨询有限公司

地址:襄阳市鱼梁洲中心街东方雅园三栋三层

邮编:

联系人:张群林

电话:13797611117

行政监督部门:襄阳市行政审批局

电话:0710-3273186

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。