监控中标结果公示(枣庄科技职业学院2024)
一、项目编号:SDGP370481000202401000787_A,项目包号: A
二、项目名称:枣庄科技职业学院建筑工程学院监控项目
三、成交信息::
成交供应商:滕州惠联网络科技有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-滕州市善国北路143号
成交时间:2024-10-25 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有4家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为4家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
滕州惠联网络科技有限公司
手动邀请
28,200.0000
2024-10-23 17:33:51
滕州伟森信息技术有限公司
手动邀请
28,260.0000
2024-10-23 17:12:51
滕州市红四月电器销售有限公司
手动邀请
28,350.0000
2024-10-24 13:51:38
枣庄冠伦电子科技有限公司
手动邀请
28,460.0000
2024-10-24 15:20:09
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:枣庄科技职业学院本级
联系方式:/// 0632-5632667
2024年10月28日