计算机耗材 鼓粉盒中标结果公示(威海市特种设备检验研究院2024)
订单:SCZG-3710002024169947,于:2024-10-28 14:33进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710001020241028354333
二、项目名称:特检院计算机耗材采购
三、成交信息
供应商:威海宏悦网络技术有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市光明路-81号负一层
成交金额:16139.00,大写(人民币):壹万陆仟壹佰叁拾玖元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP W1002YC 适用M72625dn W9100MC适用E77422dn W1002YC 鼓粉盒
惠普/HP
W1002YC 适用M72625dn W9100MC适用E77422dn W1002YC
4
¥569.0000
¥2276.00
2
鼓粉盒
彩格/CHGC W9103MC 鼓粉盒
彩格/CHGC
W9103MC
2
¥500.0000
¥1000.00
3
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox CT202497 原装高容青色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265 鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox
CT202497 原装高容青色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265
2
¥480.0000
¥960.00
4
鼓粉盒
惠普/HP W9100MC 黑色 鼓粉盒
惠普/HP
W9100MC 黑色
2
¥450.0000
¥900.00
5
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox CT202498 原装高容黄色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265 鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox
CT202498 原装高容黄色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265
2
¥350.0000
¥700.00
6
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox CT202498 原装高容红色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265 鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox
CT202498 原装高容红色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265
2
¥350.0000
¥700.00
7
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox CT202496 原装高容黑色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265黑色墨粉 鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox
CT202496 原装高容黑色粉盒VC2263/C2060/C3060/C2560五代VC2265黑色墨粉
2
¥350.0000
¥700.00
8
鼓粉盒
兄弟/BROTHER 2325鼓粉 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
2325鼓粉
7
¥210.0000
¥1470.00
9
鼓粉盒
惠普/HP 280A 鼓粉盒
惠普/HP
280A
4
¥196.0000
¥784.00
10
墨粉盒
奔图/PANTUM 奔图TO-405 墨粉盒
奔图/PANTUM
奔图TO-405
11
¥179.0000
¥1969.00
11
鼓粉盒
惠普/HP CF228A 28A 鼓粉盒
惠普/HP
CF228A 28A
6
¥160.0000
¥960.00
12
墨粉盒
奔图/PANTUM PD-300 品牌碳 粉 墨粉盒
奔图/PANTUM
PD-300 品牌碳 粉
14
¥60.0000
¥840.00
13
墨粉盒
惠普/HP 惠普(HP)Q2612A/12a碳粉 硒鼓加粉上门加粉 墨粉盒
惠普/HP
惠普(HP)Q2612A/12a碳粉 硒鼓加粉上门加粉
17
¥60.0000
¥1020.00
14
墨粉盒
兄弟/BROTHER 碳粉 墨粉盒
兄弟/BROTHER
碳粉
31
¥60.0000
¥1860.00
五、 项目联系方式
联系人:威海市特种设备检验研究院
联系方式:5905908
采购单位:威海市特种设备检验研究院
2024年10月28日