建议书编制服务中标结果公示(廉江市第四中学2024)
工程咨询
关于【廉江市第四中学新建教学楼工程项目建议书编制服务】中选结果的公告
我单位于2024-10-25 17:30, 在广东省网上中介服务超市为廉江市第四中学公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
廉江市第四中学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4408817077020492410230653
服务金额:
¥14,970.00元
金额说明:
根据《关于印发建设项目前期工作咨询收费暂行规定的通知》(计价格[1999]1283 号)、《关于调整政府投资工程项目前期工作费用标准的通知》(廉府函〔2018〕327号)等文件规定,据估算总投资额在相对应的区间内用插入法计算,行业调整系数0.8,并下浮50%。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
北京诚佳信工程管理有限公司湛江分公司
指定理由:
该公司业务能力强,业务水平较高,人员专业,能胜任该项工作。
中选机构联系地址:
北京市顺义区南法信旭辉空港中心A座801
中选金额:
¥14,970.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
湛江市公共资源交易中心 2024-10-28