济南市粉笔 毛巾 剪刀 抹布 美工刀中标结果公示(济南市历城区智轩学校2024)
订单:SCZG-3701122024170193,于:2024-10-28 15:32进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3701120120241028355703
二、项目名称:济南市历城区智轩学校24-8
三、成交信息
供应商:山东镇蓉经贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历下区-山东省济南市历下区浆水泉西路名泉苑4区6号楼2单元802室
成交金额:5410.00,大写(人民币):伍仟肆佰壹拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
粉笔
国产 航天 彩一箱 粉笔 1/6/1/白色
国产
航天 彩一箱
2
¥125.0000
¥250.00
2
粉笔
国产 航天白一箱 粉笔
国产
航天白一箱
3
¥125.0000
¥375.00
3
扫把簸萁
妙管家/MagicAmah 套扫 扫把簸萁
妙管家/MagicAmah
套扫
45
¥25.0000
¥1125.00
4
毛巾
金号/KINGSHORE 毛巾
金号/KINGSHORE
一个
100
¥20.0000
¥2000.00
5
铅笔
玺泽 2B 铅笔
玺泽
2B
20
¥12.0000
¥240.00
6
剪刀
国产 得力 剪刀
国产
得力
40
¥8.0000
¥320.00
7
抹布
国产 一块 抹布
国产
一块
100
¥5.0000
¥500.00
8
美工刀
得力/deli 一把 美工刀
得力/deli
一把
8
¥5.0000
¥40.00
9
口取纸
晨光/M&G YT-14 口取纸
晨光/M&G
YT-14
100
¥3.5000
¥350.00
10
橡皮
晨光/M&G 晨光 AXP96448 橡皮
晨光/M&G
晨光 AXP96448
210
¥1.0000
¥210.00
五、 项目联系方式
联系人:刘吉荦
联系方式:17861319687
采购单位:济南市历城区智轩学校
2024年10月28日