长沙市复印纸 打印/复印纸中标结果公示(长沙市公安局交通警察支队2024)
长沙市公安局交通警察支队办公室文印中心采购复印纸一批(项目编号:62024102231167191)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局交通警察支队办公室文印中心采购复印纸一批
项目编号:62024102231167191
项目联系人:黄慧
项目联系电话:88878502
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-10-22 12:24-2024-10-25 12:24
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局交通警察支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 岳麓区 湖南省长沙市岳麓区溁湾镇枫林路1号
采购单位联系人和联系方式:李夫专 18173195127
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127707F
采购单位预算编码:106007
三、成交信息
成交日期:2024年10月28日
总成交金额:1.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南聚财供应链有限公司
湖南省长沙市开福区湖南省长沙市开福区新河街道晴岚路98号北辰凤凰天阶苑B2E2区G层035
16800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
大凹口 A4 80g 打印/复印纸
大凹口
型号:A4 80g
50箱
240.00
12000.00
采购人需求描述:严格按照品牌型号送货,不予置换。货物验收时,只接受与以上竞价公示型号和技术参数及服务内容描述内容完全一致的商品。供应商需求响应:-报价明细:
2
A4/70G 大凹口80克打印/复印纸
其他家
型号:A4/70G
20箱
240.00
4800.00
采购人需求描述:严格按照品牌型号送货,不予置换。货物验收时,只接受与以上竞价公示型号和技术参数及服务内容描述内容完全一致的商品。供应商需求响应:-报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙中瑾办公用品有限公司
2024-10-23 15:05:06
15770.00
14823.80
1. 数量不符合; 2. 数量不符合; 3. 数量单位不符合
不符合
-
2
湖南聚财供应链有限公司
2024-10-22 14:48:02
16800.00
15792.00
符合
-
3
湖南中展后勤管理服务有限公司
2024-10-23 19:18:49
16900.00
15886.00
符合
-
4
长沙市开福区丰言图文广告服务部
2024-10-23 14:59:04
17300.00
16262.00
符合