现代高科技智能化设施温室中标结果公示(2024)
[市本级]民乐县现代高科技智能化设施温室项目一期工程1#温室及功能区暂估价
中标结果公告
办理流程公开-中标结果公告
代理公司提交
提交人: 13399448828
办理状态:请予办理
提交时间:2024-10-26 10:07:57
交易组织
提交人: 任虎
办理状态:不通过 公示期时间错误
提交时间:2024-10-28 10:41:44
代理公司提交
提交人: 13399448828
办理状态:请予办理
提交时间:2024-10-28 15:23:59
交易组织
提交人: 曹天亮
办理状态:不通过
提交时间:2024-10-28 15:29:32
代理公司提交
提交人: 13399448828
办理状态:请予办理
提交时间:2024-10-28 15:41:29
交易组织
提交人: 曹天亮
办理状态:通过
提交时间:2024-10-28 15:48:15
民乐具现代高科技智能化设施温室项目一期工程1#温室及功能区暂估价中标公示依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,民乐县现代高科技智能化设施温室项目一期工程1#温室及功能区暂估价在张掖市公共资源交易中心完成评标工作,现将评定结果公示如下:招标类别:工程设备招标方式:公开招标招标时间:2024/10/2115:00投标人数:4家中标人:昆山市永宏温室有限公司中标价:(小写):122021180.50元(大写):壹亿贰仟贰佰零贰万壹仟壹佰捌拾元伍角项目负责人:朱墙兵工期:180日历天公示期:2024年10月29日至2024年10月30日投诉电话:15390676973(甘肃民乐工业园区管理委员会规划建设局)公示期内欢迎投标人和其他利害关系人以书面形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。特此公示。二四年号二小八日二四年号二小八日