复印纸中标结果公示(宁城县交通运输综合行政执法大队2024)
宁城县交通运输综合行政执法大队复印纸直接订购成交公告
发布时间:2024年10月28日
宁城县交通运输综合行政执法大队在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2024-628065
采购单位:宁城县交通运输综合行政执法大队
所属区域:赤峰市
预算金额(元):13,000.00
采购人及联系方式:何凝凝/13948861277
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]宁城01938
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:宁城县尹湛林超市
成交时间:2024-10-28 09:48
成交金额:13000.00,大写(人民币):壹万叁仟元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
金鸟, 金鸟 A4-75g 复印纸 500g 8包, A4-75g, 数量:65;
65
¥200.0000
¥13000.00
合计
¥13000.00 大写(人民币): 壹万叁仟元整
采购单位:宁城县交通运输综合行政执法大队
2024年10月28日
字号
打印