山东省乒乓球馆文件筐 文件筐中标结果公示(山东省北镇中学2024)



订单:SCZG-3716002024167313,于:2024-10-25 11:13进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3716001620241025351453

二、项目名称:山东省北镇中学乒乓球馆文件筐采购

三、成交信息

供应商:山东欧悦易佳贸易有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区彭李街道办事处黄河十五路渤海十五路张课工业园006号二楼
成交金额:460.00,大写(人民币):肆佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件筐
齐心/COMIX B2174 文件筐
齐心/COMIX
B2174
20
¥23.0000
¥460.00

五、 项目联系方式

联系人:山东省北镇中学
联系方式:3165007
采购单位:山东省北镇中学
2024年10月29日