长沙市抽油烟机清洗服务 抽油烟机清洗保养服务中标结果公示(长沙市公安局芙蓉分局2024)
长沙市公安局芙蓉分局采购抽油烟机清洗服务(项目编号:62024101581600802)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙市公安局芙蓉分局采购抽油烟机清洗服务
项目编号:62024101581600802
项目联系人:贺江洪
项目联系电话:13755050107
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-10-15 17:04-2024-10-18 17:04
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局芙蓉分局
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 晚报大道369号
采购单位联系人和联系方式:贺飞 18874021835
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006134288G
采购单位预算编码:106015
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额:0.22(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
长沙雨儿净清洁服务有限公司
湖南省长沙市长沙县湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401
2200.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
抽油烟机清洗保养服务
-
-
1次
2200.00
2200.00
需求响应:雨儿净公司专业清洗厨房设备十二年,有专业的清洗团队、有靠谱的售后服务。采购需求:本次竞价包括车费、材料、人工、机械等费用,我方不再支付其他费用。具体服务内容参考附件,为避免对服务内容有误解建议再与收货方详细咨询了解服务情况,竞价结束后我方要求预成交商先提供服务,服务验收完毕后再确认订单,因此请有意向的供应商谨慎报价,严禁恶意竞价。报价明细:长沙市公安局芙蓉分局机关二院.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙雨儿净清洁服务有限公司
2024-10-16 12:43:20
2200.00
2068.00
符合
-
2
湖南同创一品环保科技有限公司
2024-10-17 17:27:12
2600.00
2444.00
符合
-
3
长沙雅宁清洁服务有限公司
2024-10-16 11:11:09
2780.00
2613.20
符合
-
4
湖南益清新清洁服务有限公司
2024-10-17 10:44:38
2877.00
2704.38
符合
-
5
长沙强盛清洁服务有限公司
2024-10-16 14:20:49
3300.00
3102.00
符合
-
6
长沙格天环保科技有限公司
2024-10-18 10:29:44
3300.00
3102.00
符合
-
7
长沙厨小宝家庭服务有限公司
2024-10-18 14:20:02
3480.00
3271.20
符合
-
8
湖南君霖环保科技有限公司
2024-10-15 20:25:19
3745.00
3520.30
符合
-
9
湖南锦翔清洗服务有限公司
2024-10-16 13:35:58
3984.00
3744.96
符合
-
10
湖南捌佳壹保洁服务有限公司
2024-10-17 11:05:08
4200.00
3948.00
符合
-
11
长沙心蓝家电服务有限公司
2024-10-17 14:37:47
4350.00
4089.00
符合
-
12
长沙波锐家政服务有限公司
2024-10-18 09:44:38
4900.00
4606.00
符合
-
厨房油烟管道系统清洗报价单序号项目名称单位数量综合单价(元)合价(元)备注一报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心报价项目:长沙市公安局芙蓉分局机关二院执法办案中心1烟罩米11404402油烟管道米24409603大风柜台13003004净化器台13003005挡火板个1020200....n二小计金额2200元2200元2200元2200元2200元三总计金额(含税)2200元(贰仟贰佰元整)2200元(贰仟贰佰元整)2200元(贰仟贰佰元整)2200元(贰仟贰佰元整)2200元(贰仟贰佰元整)单位信息报价单位名称长沙雨儿净清洁服务有限公司长沙雨儿净清洁服务有限公司长沙雨儿净清洁服务有限公司长沙雨儿净清洁服务有限公司长沙雨儿净清洁服务有限公司单位信息报价单位账户交通银行股份有限公司长沙星沙支行431655000018010085835交通银行股份有限公司长沙星沙支行431655000018010085835交通银行股份有限公司长沙星沙支行431655000018010085835交通银行股份有限公司长沙星沙支行431655000018010085835交通银行股份有限公司长沙星沙支行431655000018010085835单位信息报价单位地址湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401湖南省长沙县星沙街道星城社区安置房B11栋401单位信息联系人、电话号码王飞平:13755087304王飞平:13755087304王飞平:13755087304王飞平:13755087304王飞平:13755087304