固态硬盘 墨粉 碳粉 工业网络交换机中标结果公示(伊宁市喀尔墩乡人民政府2024)



伊宁市喀尔墩乡人民政府关于固态硬盘的网上超市采购项目(项目编号:2051101000016149794)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:伊宁市喀尔墩乡人民政府关于固态硬盘的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2051101000016149794
项目联系人:李天馨
项目联系电话:8054606
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:654002
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:伊宁市喀尔墩乡人民政府
采购单位地址:伊宁市城东综合批发市场旁
采购单位联系人和联系方式:李天馨:18772796027
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:10336827F
采购单位预算编码:605001
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额(元):4230(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
伊宁市网安办公设备销售中心
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新华西路以北滨河家园一期207商铺
4230.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
联想 PCIE NVME 120G 固态硬盘
联想/lenovo
PCIE NVME 120G
1
285.0
285.0

2
墨粉/碳粉 联想2822碳粉/2451墨粉
联想/lenovo
2451
3
70.0
210.0

3
七幻 LS2015 视频线/音频线/AV线/6.5转3.5音频线
七幻
LS2015
1
75.0
75.0

4
光电通 T-C31M6K5T 墨粉/碳粉/3300粉盒/
光电通/TOEC
T-C31M6K5T
1
650.0
650.0

5
光电通 T-C31M6K5T 墨粉/碳粉/3300粉盒/
光电通/TOEC
T-C31M6K5T
1
650.0
650.0

6
华为 S1730S-S24P4S-A 工业网络交换机
华为/Huawei
S1730S-S24P4S-A
1
1850.0
1850.0

7
惠普 Q2612A/12a 墨粉/碳粉
惠普/HP
Q2612A/12a
1
70.0
70.0

8
联想联想(Lenovo)8倍速 USB2.0 外置光驱 DVD刻录机 移动光驱 黑色(兼容Win7/8/10/XP/苹果MAC双系统/DB75-Plus
联想/Lenovo
DB75
1
230.0
230.0

9
鸿鹰(HONINK)硒鼓 2612A 适用于惠普 1010 1012 1015 1018 1020 1022 3015 3020 3030 3050 3052 3055
惠普/HP
Q2612AC
1
210.0
210.0

10
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: