水利站斗渠量水堰修建中标结果公示(民勤县四干灌区水利站2024)

民勤县四干灌区水利站斗渠量水堰修建项目成交公示-成交公示

公示信息

公示标题
民勤县四干灌区水利站斗渠量水堰修建项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-28 10:00:00
公示截止时间
2024-10-31 10:00:00

联系人
许庆军
联系电话
13893506566

公示结果

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格

1
民勤县四干灌区水利站斗渠量水堰修建项目001
MQXSGGQSLZ2024-04
工程-施工
199156.15(元)
甘肃青源佰隆建筑安装有限公司
195971.7(元)

公示内容

中标结果公示通告

民勤县四干灌区水利站斗渠量水量修建项目依照有关规定进行公正、公平、公开的竞价,依据最低报价成交原则,确定甘肃青源佰隆建筑安装有限公司为中标单位,现予以公示,望社会各界给予监督。

一、招标单位:民勤县四干灌区水利站

二、项目编号:MQXSGGQSLZ2024-04

三、项目名称:民勤县四干灌区水利站斗渠量水量修建项目

四、成交单位:甘肃青源佰隆建筑安装有限公司

五、成交金额:195971.7元

六、公示时间:

2024年10月28日上午10:00至2024年10月31日上午10:00

七、联系方式:

联 系 人:许庆军

联系电话:13893506566

公示期内如有质疑,请与民勤县四干灌区水利站联系。

同时,感谢各投标人对本次采购招标工作的支持,并希望在以后的招标工作中继续合作。

特此公告

民勤县四干灌区水利站

2024年10月28日