北京R2二类居住用地、F3其他类多功能用地中标结果公示(北京海赋锦业置业有限公司2024)



北京市门头沟区新城0604街区MC00-0604-0104-01、0107、0104-02地块R2二类居住用地、F3其他类多功能用地项目(C-1#商务办公楼等5项)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001038889005

. 公告内容

中标结果公示

工程编号
109F0SG202400018

建设单位名称
北京海赋锦业置业有限公司

工程名称
北京市门头沟区新城0604街区MC00-0604-0104-01、0107、0104-02地块R2二类居住用地、F3其他类多功能用地项目(C-1#商务办公楼等5项)

建设地点
门头沟区永定镇

中标人
北京首钢建设集团有限公司

中标价(元)
175996019.35

公示开始时间
2024-10-30

附件列表:

中标结果公示.pdf

中标结果公示北京首钢建设集团有限公司:缩进我方已接受北京首钢建设集团有限公司递交的北京市门头沟区新城0604街区MC00-0604-0104-01、0107、0104-02地块R2二类居住用地、F3其他类多功能用地项目(C-1#商务办公楼等5项)施工投标文件,确定北京首钢建设集团有限公司为中标人。缩进感谢你单位对我方工作的大力支持!招标人或招标代理机构:(盖企业CA电子印章)法定代表人或其授权委托人:(盖个人CA电子印章)2024年10月29日