教育服务 教材使用计划中标结果公示(岳阳市君山区职业技术学校2024)
岳阳市君山区职业技术学校关于职业中学教育服务的网上超市采购项目(项目编号:2241101000016117494)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:岳阳市君山区职业技术学校关于职业中学教育服务的网上超市采购项目
项目编号:2241101000016117494
项目联系人:徐芬
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430611
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市君山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:岳阳市君山区职业技术学校
采购单位地址:君山区钱粮湖镇百花大道君山区职业技术学校
采购单位联系人和联系方式:黎冬:15607306780
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB111283X
采购单位预算编码:126012
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额(元):100706.76(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
河北联湘文化传媒有限公司
河北省张家口市沽源县白河路北新城南街东源盛嘉和小区A区一期8幢3单元1层6号房
100706.76
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
职业教育
1
100706.76
100706.76
报价明细:24年秋季订单-岳阳君山.xlsx需求响应:无
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
君山区职业技术学校2024年秋季教材使用计划
序号
书号
书名
定价
数量
版别
码洋
折扣
实洋
主编
1
ISBN 978-7-5657-2140-3
(职业教育)现代公关礼仪规范教程(第2版)
39.8
490
传媒社
19502
0.55
10726.1
赵弼
2
978-7-5208-1683-0
心理健康与职业生涯
36
490
传媒社
17640
0.55
9702
郎红玲
3
978-7-5165-1268-5/03
汽车概论(双色)(含微课)
39.8
70
航空工业
2786
0.65
1810.9
罗乾
4
ISBN 978-7-5603-4875-9
(中职)汽车发动机构造与维修
30
70
哈尔滨工业大学出版社
2100
0.55
1155
兰国龙
5
978-7-5191-2982-8
(十二五职业)电子商务概论(含资源库 第二版)
49
70
教育科学出版社
3430
0.55
1886.5
李再跃,王从辉,孙浩
6
978-7-313-13970-2/01
Photoshop cc2019中文版Photoshop CC平面设计案例教程(双色)(含微课)
58
70
上海交大
4060
0.65
2639
郎振红、苏畅、汤慧
7
ISBN 978-7-5657-1120-6
幼儿教育学
38
25
传媒社
950
0.55
522.5
孙玉石
8
ISBN 978-7-5676-3328-5
舞蹈与幼儿舞蹈创编
34
25
安徽师范大学出版社
850
0.55
467.5
张岚
9
978-7-5684-0578-2/01
幼儿歌曲钢琴伴奏教程(双色)
48
25
江苏大学
1200
0.65
780
郭华
10
978-7-5684-1500-2
学前儿童美术教育与活动指导(双色)(含微课)
36
25
江苏大学
900
0.65
585
肖轶文
11
978-7-04-056931-5
解剖学基础
56
345
高等教育出版社
19320
0.8
15456
程明亮
12
978-7-5684-0137-1/01
医用化学(双色)
49.8
350
江苏大学
17430
0.55
9586.5
许标、邢月英、员铁军
13
ISBN 978-7-5657-1945-5
(职业教育)计算机网络技术(第2版)
35
50
传媒社
1750
0.55
962.5
周广刚 化松收 崔鹏
14
ISBN 978-7-5657-1614-0
(中职)演讲与口才简明教程
26
400
中国传媒大学出版社
10400
0.55
5720
王宏佳
15
ISBN 978-7-5657-2203-5
(职业教育)哲学与人生(第二版)
26
400
中国传媒大学出版社
10400
0.55
5720
赵先明、杨晶
16
ISBN 978-7-5657-1964-6
(十三五职业教育)网页制作(第2版)
33
52
中国传媒大学出版社
1716
0.65
1115.4
刘建军 马春艳 金明日
17
978-7-80243-268-0/02
CorelDRAW平面设计实训教程(2020版) CorelDRAW平面设计实训教程[X4版]
49.8
52
航空工业
2589.6
0.55
1424.28
甘登岱
18
978-7-04-057931-4
护理学基础
61
280
高等教育出版社
17080
0.8
13664
潘如萍
19
978-7-04-061990-4
生理学基础(第二版)
34
280
高等教育出版社
9520
0.8
7616
宫国仁
20
978-7-81136-813-0
(中职)健康评估
29
280
中国协和医科大学出版社
8120
0.68
5521.6
莫新玲
21
ISBN 978-7-5335-5575-7
汽车电器设备构造与维修一体化教程
46.8
66
福建科学技术出版社
3088.8
0.55
1698.84
22
978-7-5657-0928-9
幼儿心理学(64ce)
32
10
中国传媒大学出版社
320
0.55
176
程素云
王贵平
23
978-7-5191-2842-5
(全国学前教育)幼儿园班级管理
48
10
教育科学出版社
480
0.68
326.4
孙玉洁
24
ISBN 978-7-5517-0929-3
汽车检测与故障分析
39.8
66
东北大学出版社
2626.8
0.55
1444.74
158259.2
100706.76