江西拉手30件中标结果公示(江西医学高等专科学校2024)
江西医学高等专科学校关于拉手30件等的竞价采购(项目编号:62024102385581760)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:江西医学高等专科学校关于拉手30件等的竞价采购
项目编号:62024102385581760
项目联系人:颜
项目联系电话:1380793****
项目所在行政区划编码:361199
项目所在行政区划名称:上饶市本级
报价起止时间:2024-10-23 10:21-2024-10-28 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:江西医学高等专科学校
采购单位地址:江西省 上饶市 信州区 志敏大道399号
采购单位联系人和联系方式:余春英 1387934****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360900492190065E
采购单位预算编码:214001
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额:0.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
广信区大林商贸行
江西省上饶市上饶县广信区城南新区江南大道1号14幢123号
4000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
卡贝 玻璃门拉手
卡贝/cobbe
型号:CS-LS402
30副
100.00
3000.00
2
赛拓(SANTO)高强度抗剪防撬U型锁安全锁 双开玻璃门锁 电动车锁 加长款 0060
无品牌
型号:0060
10把
40.00
400.00
3
3558 锁体
无品牌
型号:3558
30把
20.00
600.00