内蒙古自治区条码打印机中标结果公示(内蒙古自治区锡林浩特监狱2024)



内蒙古自治区锡林浩特监狱条码打印机直接订购成交公告

发布时间:2024年10月29日

内蒙古自治区锡林浩特监狱在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:NMGZFCG-DD-2024-629459
采购单位:内蒙古自治区锡林浩特监狱
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):7,000.00
采购人及联系方式:石胜杰/13684738110
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2024]27542
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古金财信息技术有限公司
成交时间:2024-10-29 14:43
成交金额:7000.00,大写(人民币):柒仟元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

条码打印机
实诺锐/SONARAY, 实诺锐(SONARAY) SL-3240R 条码打印机 打印方式热敏 打印宽度108mm 打印速度150mm/s (203dpi) , SL-3240R, 数量:1;

1
¥7000.0000
¥7000.00

合计
¥7000.00 大写(人民币): 柒仟元整

采购单位:内蒙古自治区锡林浩特监狱
2024年10月29日

字号
打印