临沂市办公用品 鼓粉盒 粉盒 硒鼓 笔记本 计算器中标结果公示(临沂市住房公积金中心2024)
订单:SCZG-3713002024171976,于:2024-10-29 14:27进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713001320241029357757
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂荣胜商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-通达路与开阳路交汇向南100米路西沿街333号
成交金额:2630.00,大写(人民币):贰仟陆佰叁拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
湿巾
国产 湿巾
国产
酒精
1
¥420.0000
¥420.00
2
鼓粉盒
京瓷/Kyocera 京瓷1128粉盒非TK-1133粉盒 鼓粉盒
京瓷/Kyocera
京瓷1128粉盒非TK-1133粉盒
4
¥230.0000
¥920.00
3
鼓粉盒
惠普/HP 78A硒鼓 鼓粉盒
惠普/HP
78A硒鼓
2
¥100.0000
¥200.00
4
笔记本
罗技/Logitech K120 笔记本
罗技/Logitech
K120
1
¥76.0000
¥76.00
5
鼓粉盒
联想/LENOVO 2451粉盒 鼓粉盒
联想/LENOVO
2451粉盒
2
¥70.0000
¥140.00
6
计算器
得力/deli 1529 计算器
得力/deli
1529
4
¥45.0000
¥180.00
7
印台(印油)
得力/deli 得力9874快干印油 印台(印油)
得力/deli
得力9874快干印油
12
¥8.0000
¥96.00
8
签字笔
得力/deli 台笔 签字笔
得力/deli
台笔
10
¥6.0000
¥60.00
9
胶水
得力/deli 7092 固体胶 胶水
得力/deli
7092 固体胶
24
¥2.5000
¥60.00
10
签字笔
晨光/M&G 晨光中性笔优品AGP87902黑0.5 签字笔
晨光/M&G
晨光中性笔优品AGP87902黑0.5
24
¥2.0000
¥48.00
11
档案袋
得力/deli 透明 档案袋
得力/deli
透明
40
¥2.0000
¥80.00
12
消毒液
国产 外科口罩 消毒液
国产
外科口罩
1,000
¥0.3500
¥350.00
五、 项目联系方式
联系人:临沂市公积金中心
联系方式:0539-8307687
采购单位:临沂市住房公积金中心本级
2024年10月29日