课题研究服务中标结果公示(碳排放权登记结算(武汉)有限责任公司2024)

全球碳交易注册登记中心建设的实施路径与政策建议》课题研究服务采购项目成交结果公告
(招标编号:HYZB2024JC088)
一、中标人信息:
标段(包)<001>《全球碳交易注册登记中心建设的实施路径与政策建议》课题研究服务采购项目:
中标人:武汉楚珈科技有限公司 中标价格:49.8万元
二、其他:
华易招标(湖北)有限公司受碳排放权登记结算(武汉)有限责任公司的委托,对其“《全球碳交易注册登记中心建设的实施路径与政策建议》课题研究服务采购项目”进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
1、项目名称:《全球碳交易注册登记中心建设的实施路径与政策建议》课题研究服务采购项目
2、项目编号:HYZB2024JC088
3、评标信息
评标日期:2024年10月18日|
评标地点:华易招标(湖北)有限公司二楼开标室
评标委员会:韩玲、汪建勤、李光西
4、成交信息
成交供应商:武汉楚珈科技有限公司
成交供应商地址:武汉市东湖高新技术开发区葛洲坝太阳城1幢 602
成交金额:498000.00元
主要成交信息:《全球碳交易注册登记中心建设的实施路径与政策建议》课题研究服务采购
服务期:2024年10月31日前完成课题研究全部工作。
5、成交通知书领取地址
华易招标(湖北)有限公司(武汉市武昌区中山路374号湖北美术学院1号教学楼2楼)现场领取。
6、公告期限:自公告发布之日起1个工作日。
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招标人:碳排放权登记结算(武汉)有限责任公司
地 址:湖北省武汉市武昌区中北路31号知音广场17楼
联系人:吴飞
电 话:18827619726
电子邮件:
招标代理机构:华易招标(湖北)有限公司
地 址: 武汉市武昌区中山路374号湖北美术学院内1号教学楼2楼
联系人: 赵硕
电 话: 19972113286
电子邮件: 2214371219@qq.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)
招标人或其招标代理机构: