绍兴市摄影机 存储卡 UV镜 镜头 摄影包中标结果公示(绍兴市传媒集团有限公司2024)
关于摄影机、镜头及器材的反向竞价(项目编号:62024101841805810)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:关于摄影机、镜头及器材的反向竞价
项目编号:62024101841805810
项目联系人:姚芳
项目联系电话:0575-85250013
项目所在行政区划编码:900099
项目所在行政区划名称:企采区本级
报价起止时间:2024-10-29 10:00-2024-10-29 10:16
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市传媒集团有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 延安东路628号
采购单位联系人和联系方式:萧佳 88622100
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:91330600307669331N
采购单位预算编码:283
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额:5.9301(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州新视达影视设备系统工程有限公司
浙江省杭州市西湖区浙江省杭州市西湖区武林巷1号402室
59301.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
存储卡
索尼/sony
-
2张
1156.58
-
-
578.29
2
UV镜
卡色/kase
-
1个
213.30
-
-
213.30
3
UV镜
卡色/kase
-
1个
188.47
-
-
188.47
4
摄影机
索尼/sony
-
1件
26546.21
-
-
26546.21
5
镜头
索尼/sony
-
1台
17433.30
-
-
17433.30
6
摄影包
锐玛/eirmai
-
1个
288.69
-
-
288.69
7
镜头
索尼/sony
-
1台
13089.23
-
-
13089.23
8
充电套装
绿巨能/llano
-
1套
385.22
-
-
385.22