印刷服务 印刷费中标结果公示(五原县人民代表大会常务委员会2024)
五原县人民代表大会常务委员会印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年10月29日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-493221
项目名称:五原县人民代表大会常务委员会印刷服务定点采购
采购单位:五原县人民代表大会常务委员会
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):5,088.00
项目开始时间:2024-10-28 15:19:33
采购人联系方式:闫亨广 18247866066
采购计划备案书/批准书编号:五政采计划[2024]00818
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
印刷费
1
批
三、商务需求
编号
需求内容
1
印刷费
四、报价明细
成交供应商:五原县杜信印刷厂
成交金额:5088.00,大写(人民币):伍仟零捌拾捌元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷费
1
批
5,088.00
是
采购单位:五原县人民代表大会常务委员会
2024年10月29日