江西省办公楼精装修方案及扩初设计中标结果公示(江西省建筑设计研究总院集团有限公司2024)



《江西金控数字金融创新产业园项目设计、采购、施工(EPC)》项目的办公楼精装修方案及扩初设计

竞争性谈判
2024-10-29 00:00

代理机构: 江西省机电设备招标有限公司
采购单位: 江西省建筑设计研究总院集团有限公司
发布日期: 2024-10-29

江西省机电设备招标有限公司关于《江西金控数字金融创新产业园项目设计、采购、施工(EPC)》项目的办公楼精装修方案及扩初设计(项目编号:JXTC2024010553)竞争性谈判成交结果公示

江西省机电设备招标有限公司受江西省建筑设计研究总院集团有限公司委托,于2024年10月24日9:30时在江西省机电设备招标有限公司702室组织了《江西金控数字金融创新产业园项目设计、采购、施工(EPC)》项目的办公楼精装修方案及扩初设计(项目编号:JXTC2024010553)的竞争性谈判工作。经谈判小组评审和采购人确认,成交结果如下:

采购名称
数量
成交总价(元)
成交供应商

《江西金控数字金融创新产业园项目设计、采购、施工(EPC)》项目的办公楼精装修方案及扩初设计
1项
2730000.00
深圳市郑中设计股份有限公司

服务期:详见谈判文件。

服务地点:采购人指定地点

采购人名称:江西省建筑设计研究总院集团有限公司 采购人地址:江西省南昌市省府大院北二路66号联系方式:刘煜15970660720

招标代理机构名称:江西省机电设备招标有限公司详细地址:江西省南昌市东湖区省政府大院北二路92号咨询大厦联系电话:0791-86209833联系人:徐俊云

异议受理电话:江西省机电设备招标有限公司(0791-86274941)

公示期1个工作日
特此公告!

江西省机电设备招标有限公司
2024年10月29日