东乡影响小型基础设施修复项目检测服务中标结果公示(六安市金安区淠东乡人民政府2024)



安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)淠东乡影响小型基础设施修复项目检测服务成交公示

安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)淠东乡影响小型基础设施修复项目检测服务
成交公示

项目名称
安徽省沿淮行蓄洪区等其他洼地治理工程(金安区段)淠东乡影响小型基础设施修复项目检测服务

项目编号
LAHX-2024-1025

发包人
六安市金安区淠东乡人民政府

代理机构
六安市怀信工程咨询有限公司

招标方式
竞争性谈判
评标办法
经评审的最低报价法

开标时间
2024年10月29日10时00分
工期
自合同签订日起至建筑工程验收结束止

成交单位
名称
六安市水工质量检测有限公司

地址
安徽省六安经济技术开发区经六路东侧与清风路交叉口

成交价
贰万柒仟陆佰元整(¥27600.00元)

公示时间
2024年10月29日-2024年10月30日

接受投诉单位: 建设单位 电话:0564-2431020 代理机构 电话:0564-3280990