道林图斑整治复耕 公共卫生服务中标结果公示(泌阳县郭集镇人民政府2024)
廊道林图斑整治复耕项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202410280050C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
其他城镇公共卫生服务
不限品牌
¥ 186000.0 元
1
项
小计¥186000.00元
规格参数:
总计:¥186000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-10-28 10:24:52
报价开始时间(北京时间): 2024-10-28 10:24:52
报价截止时间(北京时间): 2024-10-29 10:24:52
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,郭集街
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起10个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:郭集镇人民政府
联系人及联系电话:陈江:13653******
其他需求:
为便于项目后期顺利实施,本项目要求竞价单位现场勘查充分了解项目情况,现场勘查人员需持本人身份证和法人委托书、其本人在该公司近半年的社保证明(现场勘察时查原件)、营业执照、资质证书、安全生产许可证原件及盖章扫描件,原件备查,盖章扫描件留存。未勘察现场、签到、上交资料的竞价公司参与项目竞价则视为无效报价,取消其公司中标资格。现场勘察时间为竞价发布有效报价时间内,现场勘察联系人03967553301
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
泌阳县宇诚建筑工程有限公司 2024-10-29 08:28:01 ¥185170 竞价成交
河南省弘金森建筑工程有限公司 2024-10-29 07:57:10 ¥181920 竞价成交
河南省泽亨建筑工程有限公司 2024-10-28 16:23:49 ¥183692 竞价成交
确认书
其他城镇公共卫生服务确认书本单位廊道林图斑整治复耕项目(项目编号:BYCG-JJ-202410280050C)于2024年10月28日10时至2024年10月29日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别河南省弘金森建筑工程有限公司报价总计金额:¥181920.0元、河南省泽亨建筑工程有限公司报价总计金额:¥183692.0元、泌阳县宇诚建筑工程有限公司报价总计金额:¥185170.0元;最后选择最低价河南省弘金森建筑工程有限公司报价总计金额为此项目中标供应商。人民政府①D3采购单位名称:泌阳县郭集镇人民政府H风822确认日期:2024年10月29日