山东塑胶地板 木地板中标结果公示(山东聊城第七中学2024)
订单:SCZG-3715022024171287,于:2024-10-29 10:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715021520241029357101
二、项目名称:塑胶地板
三、成交信息
供应商:聊城煊吉增教育科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-新区街道振兴东路鑫都裕昌莲湖湾二期6号商务办公楼203室
成交金额:13750.00,大写(人民币):壹万叁仟柒佰伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
木地板
国产 户外塑胶地板 木地板
国产
户外塑胶地板
110
¥125.0000
¥13750.00
五、 项目联系方式
联系人:李泽祥
联系方式:13153818519
采购单位:山东聊城第七中学
2024年10月29日