环创用品中标结果公示(称多县珍秦镇中心幼儿园2024)
环创用品采购项目(项目编号:62024102892015485)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:环创用品采购项目
项目编号:62024102892015485
项目联系人:卓玛才藏
项目联系电话:18935543334
项目所在行政区划编码:632723
项目所在行政区划名称:称多县
报价起止时间:2024-10-28 08:59-2024-10-29 08:59
二、采购单位信息
采购单位名称:称多县珍秦镇中心幼儿园
采购单位地址:青海省 玉树藏族自治州 称多县 青海省玉树州称多县珍秦镇
采购单位联系人和联系方式:久永卓玛 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632723MB1570013D
采购单位预算编码:043003
三、成交信息
成交日期:2024年10月29日
总成交金额:2.5776(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
玉树市学生书店
青海省玉树藏族自治州玉树市青海省玉树州玉树市结古镇街道民南小区
25776.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
环创用品采购清单
-
-
1批
25776.00
25776.00