软件 杀毒软件中标结果公示(博兴县锦秋街道办事处2024)
订单:SCZG-3716252024172542,于:2024-10-29 16:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371625000202401001871_B
二、项目名称:采购软件项目
三、成交信息
供应商:滨州婴臣商贸有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨州市经济技术开发区-山东省滨州经济技术开发区渤海十八路485号上海世家30号楼827-18号
成交金额:600.00,大写(人民币):陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
杀毒软件
天融信终端威胁防御系统v1
天融信/TOPSEC
TopEDR
2
¥300.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:博兴县锦秋街道办事处
联系方式:2317001
采购单位:博兴县锦秋街道办事处
2024年10月29日