空调机中标结果公示(渭南高级中学2024)
渭南高级中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-渭南市-2024-334663
采购单位:渭南高级中学
所属区域:渭南市本级
预算金额(元):99,450.00
成交时间:2024-09-25 10:25:24
采购人联系方式:渭南高级中学/15399311268
采购计划备案书/核准书编号:ZCSP-渭南市-2024-00391
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:渭南临渭区泰安商贸有限公司
成交时间:2024-09-25 10:25:24
成交金额:97500.00,大写(人民币):玖万柒仟伍佰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
空调机 GREE/格力 KFR-72LW/(72536)FNhAc-B3JY01
KFR-72LW/(72536)FNhAc-B3JY01
¥6500.0000
15
¥97500.00
合计
¥97500.00 大写(人民币): 玖万柒仟伍佰元整
采购单位:渭南高级中学
2024年10月29日