木制台、桌类直接 档案柜 办公桌培训桌中标结果公示(中国共产党巩义市委员会政法委员会2024)



本项目于2024-10-28 11:01采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2024-483747
采购单位:中国共产党巩义市委员会政法委员会
预算金额:39,720.00
采购计划编号:NZC2024-A03-XY-207123

二、成交信息

(一)成交供应商:巩义市景润装饰工程有限公司
(二)成交金额:39720.00,大写(人民币):叁万玖仟柒佰贰拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

会议桌长方形会议桌简约现代长条桌
恒义翔, 会议桌长方形会议桌简约现代长条桌, HYX-H-5108, 数量:1;
1
¥4850.0000
¥4850.00

办公桌电脑桌职员桌
恒义翔, 办公桌电脑桌职员桌, HYX-B-9112, 数量:14;
14
¥650.0000
¥9100.00

中二斗文件柜文件柜铁皮柜子储物柜档案柜
恒义翔, 中二斗文件柜文件柜铁皮柜子储物柜档案柜, HYX-B-3260, 数量:7;
7
¥550.0000
¥3850.00

办公桌培训桌二斗条桌长方形桌
恒义翔, 办公桌培训桌二斗条桌长方形桌, HYX-B-9103, 数量:13;
13
¥380.0000
¥4940.00

新中式实木月牙椅围椅餐椅办公椅
恒义翔, 新中式实木月牙椅围椅餐椅办公椅, HYX-Y-268, 数量:30;
30
¥290.0000
¥8700.00

办公椅职员椅会议椅电脑椅
恒义翔, 办公椅职员椅会议椅电脑椅, HYX-Y-655, 数量:16;
16
¥290.0000
¥4640.00

会议桌办公椅职员椅弓形椅
恒义翔, 会议桌办公椅职员椅弓形椅, HYX-Y-531, 数量:14;
14
¥260.0000
¥3640.00

合计
¥39720.00 大写(人民币): 叁万玖仟柒佰贰拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:中国共产党巩义市委员会政法委员会
2024年10月28日