陕西省鼓粉盒 硒鼓 粉盒 复印机中标结果公示(陕西省市场监督管理局2024)



陕西省市场监督管理局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-2024-338583
采购单位:陕西省市场监督管理局
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):22,910.00
成交时间:2024-10-23 07:01
采购人联系方式:马广威/86138669
采购计划备案书/核准书编号:NZC2024-A03-XY-44484
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:珠海纳思达智数电子商务有限公司陕西分公司
成交时间:2024-10-23 07:01
成交金额:22910.00,大写(人民币):贰万贰仟玖佰壹拾元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
惠普/HP HPXGW136 组合 惠普136W硒鼓2个 、惠普218粉盒2个、惠普470彩打机墨盒12个、惠普410彩色硒鼓7个 、惠普88A 硒鼓20个 一套装
HPXGW136
¥8430.0000
1
¥8430.00

2
奔图/Pantum BTPFH350 组合 奔图350粉盒4个、 佳能228彩色墨盒2个、夏普2008彩色粉盒5个、夏普2008复印机硒鼓3个 一套装
BTPFH350
¥7820.0000
1
¥7820.00

3
兄弟/BROTHER XDFH7340 组合 兄弟7340粉盒1个 、联想265粉盒1个、联想2441粉盒15个、得力M3100硒鼓1个 、联想2441硒鼓5个 一套装
XDFH7340
¥6660.0000
1
¥6660.00

合计
¥22910.00 大写(人民币): 贰万贰仟玖佰壹拾元整

采购单位:陕西省市场监督管理局
2024年10月29日