打印机 激光黑白打印机中标结果公示(中国共产党泗水县委员会2024)



订单:SCZG-3708312024173151,于:2024-10-30 09:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370831000202401000262_A

二、项目名称:县委统战部购买打印机

三、成交信息

供应商:泗水艾科斯电子科技有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-泗水县-山东省济宁市泗水县济河办青年路中段(原人社局一楼)
成交金额:2200.00,大写(人民币):贰仟贰佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM P 3365DN A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM
P 3365DN
1
¥2200.0000
¥2200.00

五、 项目联系方式

联系人:张维星
联系方式:6598361
采购单位:中国共产党泗水县委员会统一战线工作部
2024年10月30日