铁丝 镀锌钢丝绳 螺丝 膨胀螺丝 电缆 开口铜鼻子中标结果公示(中煤第五建设有限公司第三工程处2024)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20241003770
二、询价书名称:门克庆矿建五金84
三、成交人:云龙区茂春矿用物品经销处
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤第五建设有限公司第三工程处
2024年10月30日 15:29:35
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

010204000043
铁丝|18#|||
公斤
2300.0
3
2024-11-16 00:00:00

010299800038
镀锌钢丝绳|Φ8

1500.0
3
2024-11-16 00:00:00

050601100323
螺丝|φ16mm*80mm|锌合金

300.0
3
2024-11-16 00:00:00

050604000809
膨胀螺丝|M16*150|||

500.0
3
2024-11-16 00:00:00

050604100048
螺丝|M20*100|8.8级外六角高强度细牙/带螺母/垫片/弹垫|/

300.0
3
2024-11-16 00:00:00

050604800046
射钉|32mm|碳钢

20000.0
3
2024-11-16 00:00:00

080202000064
电缆|ZR-DJYJVP 1*3*1.5|||

600.0
3
2024-11-16 00:00:00

080802101263
开口铜鼻子|600A|铜

10.0
3
2024-11-16 00:00:00

090101900454
重型套筒头|公制10mm|加长

10.0
3
2024-11-16 00:00:00

091312900034
滚丝轮|M30mm*2mm|75孔 高120 外径202

15.0
3
2024-11-16 00:00:00

100207101536
五孔插座|暗装公牛|86型10A

5.0
3
2024-11-16 00:00:00

100301906783
内六角螺丝|M8×20-/ /|GB70-85

20.0
3
2024-11-16 00:00:00

100310100513
螺丝|M24mm×110mm

1700.0
3
2024-11-16 00:00:00

100407000198
轴承||6204-2RS||

4.0
3
2024-11-16 00:00:00

100601100345
焊条|J422R|4.0mm|金桥,50kg/箱

10.0
3
2024-11-16 00:00:00

100802107708
金属缠绕垫|Φ159mm×Φ146mm×4.5mm|304石墨

150.0
3
2024-11-16 00:00:00

109999000509
元宝卡子|15|/|/|/

3000.0
3
2024-11-16 00:00:00

130205100209
编织袋|50kg| 加厚

1000.0
3
2024-11-16 00:00:00

392606903303
三防灯|24W|冷光|T8|1.2m双管带支架带灯罩(防水防尘防腐)

20.0
3
2024-11-16 00:00:00

590502900999
断火限位器|LX44-40|QD-10T 双梁天车 AC-15 380V 6A DC-13 220V 2A|乐清市房山起重电器厂

2.0
3
2024-11-16 00:00:00

591512101732
螺栓|M12×90|泥浆泵|TSTZ370|山西太顺特种泵业公司

20.0
3
2024-11-16 00:00:00

591606900097
灭火器|4KG|MF/ABC4

15.0
3
2024-11-16 00:00:00

592201901759
中心轴|LS250|螺旋输送机LS250*15.6m

6.0
3
2024-11-16 00:00:00

592201913886
闷盖|ZG230-450|带式输送机DSJ100/80/2*90 00K007Z-5|大同市鑫盛机械公司

50.0
3
2024-11-16 00:00:00