森林抚育中标结果公示(南漳县林业局2024)
南漳县2023年度森林抚育项目第二次中标成交公告
一、项目编号
420624202401000169_二
二、采购计划备案号
420624-2024-01019
三、项目名称
南漳县2023年度森林抚育项目第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北永峰建筑工程有限公司
供应商地址:南漳县城关镇水镜大道与绕城路交汇处391号
中标(成交)金额:59.350000(万元)
综合评分法:69.40(分)
服务类
名称:南漳县2023年度森林抚育项目(02包国有神龙山林场) 服务范围:详见投标响应文件 服务要求:经甲方组织验收,达到合格标准,抚育项目结束验收不合格无条件返工至合格。 服务时间:50日历天 服务标准:详见投标响应文件
五、评审小组成员
卢殿友,马恒,景翔,童国富,罗君君
六、评审信息
1、评审时间:2024-10-29
2、评审地点:南漳县城关镇明珠路利美之家2号楼107铺
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)鄂 建文〔2023〕35 号)文件的标准计取
2、收费金额:0.8900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:南漳县林业局本级
地址: 南漳县城关镇卞和路20号
联系方式:19986259570
2、采购代理机构信息
名称:湖北勇鹏创联工程管理有限公司
地址:南漳县城关镇明珠路利美之家2#楼107铺
联系方式:18827508368
3、项目联系方式
项目联系人:童国富
电话:19986259570
相关下载
中小企业声明函.pdf
南漳县2023年度森林抚育项目(02国有神龙山林场)第二次采购文件.ofd
相关合同
2.中小企业声明函【如适用】中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加南漳县林业局本级的南漳县2023年度森林抚育项目(02国有神龙山林场)第二次采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符筑合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.南漳县2023年度森林抚育项目(02国有神龙山林场)第二次,属于农、林、牧、渔业:承建(承接)企业为湖北永峰建筑工程有限公司,从业人员12人,营业收入为130.92万元,资产总额为114.26万元,属于小型=企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业):承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声转雨蒙性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。R企业名称:湖北永峰建筑工有限日期:2024年10月2说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。44/48