车辆维修和保养服务 防冻液 车辆维修中标结果公示(鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队2024)
鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-495242
项目名称:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
所属区域:鄂尔多斯市
预算金额(元):5,070.00
项目开始时间:2024-10-30 10:58:21
采购人联系方式:杨海林 0477-5111923
采购计划备案书/批准书编号:427[2024]14661
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
大修包
1
套
2
气门
1
组
3
正时套装
1
组
4
机滤
1
个
5
空滤
1
个
6
机油
1
次
7
清洗剂
1
个
8
研气门
1
次
9
螺丝
1
次
10
套螺丝口
1
次
11
防冻液
1
次
12
小立杆
1
个
13
高压线
1
组
14
拖车费
1
次
15
工时费
1
次
三、商务需求
编号
需求内容
1
蒙K2D055,车辆维修
四、报价明细
成交供应商:准格尔旗德泰奇汽车修理厂
成交金额:5070.00,大写(人民币):伍仟零柒拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
大修包
1
套
360.00
是
气门
1
组
500.00
是
正时套装
1
组
800.00
是
机滤
1
个
45.00
是
空滤
1
个
55.00
是
机油
1
次
320.00
是
清洗剂
1
个
100.00
是
研气门
1
次
500.00
是
螺丝
1
次
60.00
是
套螺丝口
1
次
100.00
是
防冻液
1
次
180.00
是
小立杆
1
个
200.00
是
高压线
1
组
350.00
是
拖车费
1
次
1,200.00
是
工时费
1
次
300.00
是
采购单位:鄂尔多斯市生态环境综合行政执法支队
2024年10月30日
附件:
暂无附件