财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设中标结果公示(博野县农业农村和水利局2024)
G1306372400352001博野县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工中标结果公告
博野县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工五标段
基本信息
标段(包):博野县2024年度财政衔接推进乡村振兴补助资金基础设施建设项目施工五标段
所属行业:工程/工程施工/市政工程/道路硬化、排水
所属地区:河北省,保定市,博野县
开标时间:2024-10-22 09:00:00
公示发布日期: 2024-10-28
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
大写中标价格
质量标准
工期/交货期
1
91130606MABU90UC2T
河北匠众建筑工程有限公司
2077875.05
贰佰零柒万柒仟捌佰柒拾伍元伍分
达到《工程施工质量验收规范》合格标准
30日历天
定标后候选人排名
排名
统一社会信用代码
候选人单位名称
1
91130606MABU90UC2T
河北匠众建筑工程有限公司
2
91130607MA0CUXMD8W
河北福申建筑工程有限公司
3
91130606MADBTQ9J2Y
河北建盛工程有限公司
提出异议的渠道和方式
受理单位:河北霓岚工程管理有限公司
受理人:刘先生
联系方式:17732284874
邮箱:17732284874@126.com
联系方式
招标人:博野县农业农村和水利局
招标代理机构:河北霓岚工程管理有限公司
联系人:周世宇
联系人:刘先生
地址:博野县博兴西路113号
地址:保定市恒源西路888号3S双创社区创客楼四层416室
电话:0312-8321382
电话:17732284874
电子邮箱:/
电子邮箱:/
本公告信息来源于发改委,