防汛护堤工程中标结果公示(仙游县西苑乡振兴乡村投资有限公司2024)



中标结果公示-柳园村溪口厝溪道防汛护堤工程

中标结果公示-柳园村溪口厝溪道防汛护堤工程

柳园村溪口厝溪道防汛护堤工程,招标编号为:永发鑫仙招【2024】005号。工程预算审核价为:221928元;最高限价为:195767元;期望值系数为:0.4;期望值数字为:0.905;评标价为:178266元。2024年10月29日开标,2024年10月29日评标完成。
  中标的主要结果公示如下:

中标人名称
福建省熙杰建设发展有限公司

中标价
178126元

资格评审结果
合格

项目经理
陈珍平(闽2352012201253244)

履约保证金
合同金额的10%

施工工期
50日历天

评标办法
经评审的合理低价法

被确定为废标、无效标的投标人及原因
/

资格审查成员名单
刘东旭、郭文仁、陈雄

备 注

根据评标报告,确定福建省熙杰建设发展有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2024年10月30日至2024年11月1日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
  招标人:仙游县西苑乡振兴乡村投资有限公司
  联系人:李先生联系电话:136 4698 7198
  业主单位:仙游县西苑乡柳园村民委员会
  联系人:郭先生联系电话:136 1306 9990
  招标代理人:福建永发鑫建设有限公司(盖章)                       
  联系人:陈先生联系电话:180 5059 6878
  2024年10月30日

附件下载: