复印机 黑白激光复合机 笔记本电脑 商业高级版办公软件中标结果公示(中国共产党宣威市委员会组织部2024)
公告概要
公告标题:
中国共产党宣威市委员会组织部关于复印机的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2024-10-30
行政区划:
曲靖市
采购公告:
公告正文
中国共产党宣威市委员会组织部关于复印机的网上超市采购项目(项目编号:2621101000016200194)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党宣威市委员会组织部关于复印机的网上超市采购项目
项目编号:2621101000016200194
项目联系人:周娅琼
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530381JH202402139-5
3699.0
2
4530381JH202402139-1
14800.0
3
4530381JH202402139-4
5600.0
4
4530381JH202402139-3
2790.0
5
4530381JH202402139-2
2790.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530381
项目所在行政区划名称:云南省曲靖市宣威市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党宣威市委员会组织部
采购单位地址:云南省宣威市建设东街213号
采购单位联系人和联系方式:周娅琼:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015156972
采购单位预算编码:DI009
三、成交信息
成交日期:2024年10月30日
总成交金额(元):29679(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宣威市友翔数码科技有限公司
云南省曲靖市西宁街道老堡480号
29679.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
夏普 SF-S305R 黑白激光复合机 复印机
夏普/Sharp
SF-S305R
1
14800.0
14800.0
2
ThinkPad ThinkBook 14 笔记本电脑
ThinkPad
ThinkBook 14
1
5600.0
5600.0
3
金山 WPS365商业高级版办公软件 企业级系统安全管理
金山/WPS
WPS365商业高级版
3
930.0
2790.0
4
统信 V20 桌面操作系统 官方正版授权 国产信创 笔记本台式机适用 三年服务
统信
V20
3
930.0
2790.0
5
惠普HP 彩色激光打印机150nw/a M154nw M254nw/dwA4单打印 可选无线有线网络 M254nw标配(有线+无线网络)
惠普/HP
Color LaserJet Pro M254nw
1
3699.0
3699.0
6
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: