教学、实验用桌中标结果公示(阿鲁科尔沁旗天山第三小学2024)
阿鲁科尔沁旗天山第三小学教学、实验用桌直接订购成交公告
发布时间:2024年10月30日
阿鲁科尔沁旗天山第三小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2024-630889
采购单位:阿鲁科尔沁旗天山第三小学
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,200.00
采购人及联系方式:谭向松/18847617962
采购计划备案书/核准书编号:赤政采计划[2024]阿旗02144
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿鲁科尔沁旗天山镇鹏聚电脑店
成交时间:2024-10-30 14:55
成交金额:7200.00,大写(人民币):柒仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
教学、实验用桌
木月, 木月DN006KL教学用六角桌, DN006KL, 数量:4;
4
¥1800.0000
¥7200.00
合计
¥7200.00 大写(人民币): 柒仟贰佰元整
采购单位:阿鲁科尔沁旗天山第三小学
2024年10月30日
字号
打印