农村公路技术状况自动化检测中标结果公示(郯城县交通运输局2024)
一、项目编号:SCDZ-2024-159369,项目包号: 1
二、项目名称:2024年郯城县农村公路技术状况自动化检测项目
三、成交信息::
成交供应商:山东津益恒通检测科技有限公司
供应商地址:山东省-东营市-利津县-凤凰大道与S316交叉路口西侧客运总站院内
成交时间:2024-10-29 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有6家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为6家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
山东津益恒通检测科技有限公司
手动邀请
291,800.0000
2024-10-26 08:51:58
山东格瑞特交通科技有限公司
手动邀请
295,600.0000
2024-10-25 15:39:42
济南路舜工程技术咨询有限公司
手动邀请
296,000.0000
2024-10-25 17:34:03
山东泉建工程检测有限公司
手动邀请
296,250.0000
2024-10-25 09:58:49
山东东科工程检测有限公司
手动邀请
296,500.0000
2024-10-25 09:52:54
山东鑫盛工程检测鉴定有限公司
手动邀请
296,880.0000
2024-10-25 10:24:27
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:郯城县交通运输局本级
联系方式:周洪田 13181239239
2024年10月30日