无人值守地磅中标结果公示(2024)



广州北车辆段关于100吨无人值守地磅的结果公示

公告内容:

根据广州北车辆段"100吨无人值守地磅"项目评委的评审意见,现将2024年10月29日 10时00分进行的项目编号为"OQ002024100811021169"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:100吨无人值守地磅
项目编号:OQ002024100811021169
采购编号:20241008001
项目公告日期:2024年10月08日
竞价开启时间:2024年10月29日 10时00分
是否含税:不含税

成交人及价格:
第001包:100吨无人值守地磅【结束】
成交人:东莞市现佰宏伟工业自动化设备有限公司
成交总价:人民币98000.00元

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:02061340814
特此公示。
广州北车辆段
2024年10月30日